Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Schwerbehindertenangelegenheiten

Leitung

Martina Lamminger 02921 30-2161 martina.lamminger@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Monika Bierbaum 02921 30-2172 monika.bierbaum@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Iris Bürger 02921 30-2153 iris.buerger@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Gabriele Gallo 02921 30-2181 gabriele.gallo@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Angelika Hänsch 02921 30-2531 angelika.haensch@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Heike Jathe 02921 30-2159 heike.jathe@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Tanja Kantimm 02921 30-2163 tanja.kantimm@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Claudia Kareth 02921 30-2350 claudia.kareth@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Annette Kirchhoff 02921 30-2641 annette.kirchhoff@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Gabriela Klein 02921 30-2160 gabriela.klein@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sigrid Knocke 02921 30-2530 sigrid.knocke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Denise Kößmeier 02921 30-2159 denise.koessmeier@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Anna-Lena Maruska 02921 30-3595 anna-lena.maruska@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Mechthild Neumann 02921 30-2184 mechthild.neumann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Stefani Otto 02921 30-- stefani.otto@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Heinz Joachim Saurbier 02921 30-2183 heinzjoachim.saurbier@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Frank Schemel 02921 30-2182 frank.schemel@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Petra Winkelmann 02921 30-3467 petra.winkelmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z