Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Sicherung des Lebensunterhalts

Leitung

Frank Vahrenbrink 02921 30-2925 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Florian Auer 02921 30-2917 florian.auer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Monika Bartholome 02921 30-2931 monika.bartholome@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Björn Burger 02921 30-2914 bjoern.burger@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Katrin Deppe 02921 30-3827 katrin.deppe@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Frank Gerdes 02921 30-2934 Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christian Hillebrand 02921 30-2916 christian.hillebrand@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Kornelia Kerstin 02921 30-2902 kornelia.kerstin@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Corinna Kickelbick 02921 30-2856 corinna.kickelbick@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Birgit Kraft-Pankoke 02921 30-2924 birgit.kraft-pankoke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Susanne Kröger 02921 30-2922 susanne.kroeger@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Bianca Middeldorf 02921 30-2837 bianca.middeldorf@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Ulf Pabst 02921 30-2903 ulf.pabst@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christine Röhrich 02921 30-2920 christine.roehrich@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Rita Schwarte 02921 30-2923 rita.schwarte@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z