Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Schulverwaltung Berufskollegs

Leitung

Dominik Vetter 02921 30-2468 dominik.vetter@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mitarbeiter/innen

Jutta Arens 02941 2900-0 jutta.arens@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christiane Blömeke 02941 2900-0 christiane.bloemeke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Melanie Eickhoff 02941 2900-20 melanie.eickhoff@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Marlies Floer 02921 30-3112 marlies.floer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Thomas Harrweg 02941 2900-23 thomas.harrweg@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sven Hillebrand 02921 3664-40 sven.hillebrand@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Michael Hosfeld 02921 9639-23 michael.hosfeld@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Annette Jansen 02921 9639-0 annette.jansen@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Brigitte Jütte 02941 2900-0 brigitte.juette@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Jürgen Kirchhoff 02921 3664-40 juergen.kirchhoff@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Birgit Kroll 02921 3664-14 birgit.kroll@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Natascha Matis 02941 2900-20 natascha.matis@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Kevin Ohliger 02921 30-3881 kevin.ohliger@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Susanne Pflugmacher 02921 3664-0 susanne.pflugmacher@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Jessica Rother 02921 9639-0 jessica.rother@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Hans-Dieter Sangmeister 02941 2900-23 dieter.sangmeister@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Petra Schäfer 02921 9639-22 petra.schaefer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Dorothee Stratmann 02941 9639-0 dorothee.stratmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Birgit Volmerich 02921 3664-0 birgit.volmerich@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Elke Wilzer 02921 9639-0 elke.wilzer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z