Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Schulaufsicht, Medien, Kultur und Sport

Ihre Ansprechpersonen

Cornelia Bornefeld-Gronert 02921 30-2465 cornelia.bornefeld-gronert@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sascha Cornesse 02921 30-3606 sascha.cornesse@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Winfried Ebert 02921 30-2464 winfried.ebert@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Eva-Maria Gerling 02921 30-2460 eva.gerling@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Heinz Hagmanns 02921 30-2461 heinz.hagmanns@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Roswitha Knieper 02921 30-2459 roswitha.knieper@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Annette Krämer 02921 30-3279 annette.kraemer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Martina Lenze 02921 30-2691 martina.lenze@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Ilka Newerla 02921 30-2463 ilka.newerla@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Meinolf Padberg 02921 30-3095 meinolf.padberg@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christiane Reinke 02921 30-2483 christiane.reinke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sandra Reuther 02921 30-2681 sandra.reuther@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Gabriele Röttinger 02921 30-3284 gabriele.roettinger@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Nadine Saliger 02921 30-2487 nadine.saliger@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Andrea Schäfer 02921 30-3279 andrea.schaefer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Birgit Schlüter 02921 30-2502 birgit.schlueter@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Vanessa Schröder 02921 30-2486 vanessa.schroeder@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Anja Schulte 02921 30-2486 anja.schulte@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Franz Speckenheuer 02921 30-3608 franz.speckenheuer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z