Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Regionales Bildungsbüro, Kommunale Koordinierung Übergang Schule – Beruf in NRW, Europa-Agentur, Sonder- und zentrale Aufgaben

Ihre Ansprechpersonen

Andrea Bergmann 02921 30-2889 andrea.bergmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Anja Besse 02921 30-2501 anja.besse@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Birgit Bierbrodt 02921 30-2467 birgit.bierbrodt@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Kathrin Lichte 02921 30-2682 kathrin.lichte@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christoph Niggemeier 02921 30-2594 christoph.niggemeier@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Achim Schmacks 02921 30-2876 achim.schmacks@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Simon Schmitz 02921 30-3456 simon.schmitz@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Gabi Wieland 02921 30-2467 gabi.wieland@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z