Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Veterinärangelegenheiten

Ihre Ansprechpersonen

Ulrich Berglar 02921 30-2190 ulrich.berglar@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Katharina Bonitz, Dr. 02921 30-2188 katharina.bonitz@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Nathalie Brüssow, Dr. 02921 30-2185 nathalie.bruessow@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Ellen Günther 02921 30-2532 vet.leb@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Beate Hauschild 02921 30-3736 beate.hauschild@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Monika Herzig 02921 30-2187 monika.herzig@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Dörte Meis, Dr. 02921 30-3735 doerte.meis@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Frank Moselage 02921 30-2195 frank.moselage@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Rita Müller 02921 30-2194 rita.mueller@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Martina Poppe, Dr. 02921 30-2529 martina.poppe@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Beate Schäfermeier 02921 30-2158 beate.schaefermeier@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z