Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Verwaltung Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz

Leitung

Georg Kampmann 02921 30-3663 georg.kampmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Marie-Theres Bleckmann-Münstermann 02921 30-3661 marie-theres.bleckmann-muenstermann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Feuerwehrtechnische Zentrale 02921 30-3940 feuerwehrtechnische.zentrale@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Detlef Hertwig 02921 30-3639 detlef.hertwig@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Klaus-Dieter Klingspohn 02921 30-3639 klaus-dieter.klingspohn@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Manfred Kobbeloer 02921 30-3667 manfred.kobbeloer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Heinz Gerhard Müller 02921 30-3669 heinz-gerhard.mueller@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Ralf Paul 02921 30-3656 ralf.paul@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Michael Rahmann 02921 30-3638 michael.rahmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Maren Reinecke 02921 30-3664 maren.reinecke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Hendrik Rose 02921 30-3425 hendrik.rose@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Peter Roters 02921 30-3668 peter.roters@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Angelika Ruhrus 02921 30-3662 angelika.ruhrus@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Andrea Schulte 02921 30-3658 andrea.schulte@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Hubert Wetekamp 02921 30-3655 hubert.wetekamp@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z