Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Personalkostenmanagement

Ihre Ansprechpersonen

Meinolf Dohle 02921 30-3498 meinolf.dohle@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Ulrike Föhrweißer 02921 30-2290 ulrike.foehrweisser@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Bettina Harnack 02921 30-2651 bettina.harnack@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Daniela Kleine 02921 30-3235 daniela.kleine@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Frau Schnöde 02921 30-2769 hilfezurpflege@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Doris Schoppe 02921 30-3023 doris.schoppe@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Bianka Sondermann 02921 30-2839 bianka.sondermann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Claudia Weirauch 02921 30-2650 claudia.weirauch@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z