Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Personaldienst

Leitung

Andreas Friedrichs 02921 30-2293 andreas.friedrichs@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Silvia Berghoff 02921 30-2409 silvia.berghoff@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Jens Ewen 02921 30-2458 jens.ewen@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Laura Holbein 02921 30-2291 laura.holbein@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Thomas Horlbeck 02921 30-2292 thomas.horlbeck@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Gaby Kratzer 02921 30-3842 gaby.kratzer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Hubertus Meschede 02921 30-2239 hubertus.meschede@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Katrin Romberg 02921 30-2458 katrin.romberg@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Jan Schulze Vaersthausen 02921 30-3841 jan.schulze-vaersthausen@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Thomas Schütte 02921 30-2289 thomas.schuette@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Karin Sprink 02921 30-2296 karin.sprink@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z