Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Büro der Landrätin

Leitung

Peter Franken 02921 30-3481 peter.franken@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Eva Irrgang, Landrätin 02921 30-2304 eva.irrgang@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Sekretariat

Anne Kupitz 02921 30-2305 anne.kupitz@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Barbara Jasper 02921 30-2390 barbara.jasper@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Sonja Claus 02921 30-3201 sonja.claus@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sonja Claus 02921 30-3201 sonja.claus@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Elmar Cordes 02921 30-3267 elmar.cordes@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christine Dietscheidt 02921 30-3820 christine.dietscheidt@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Franca Großevollmer 02921 30-2248 franca.grossevollmer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christoph Hellmann 02921 30-3494 christoph.hellmann@wfg-kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Mathias Keller 02921 30-2250 mathias.keller@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Paul Knierbein 02921 30-2266 paul.knierbein@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Wilhelm Müschenborn, Pressesprecher 02921 30-3200 wilhelm.mueschenborn@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Petra Nagel 02921 30-2273 gleichstellung@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christin Thiemann 02921 30-2301 christin.thiemann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Judith Wedderwille, Stv. Pressesprecherin 02921 30-3027 judith.wedderwille@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Thomas Weinstock 02921 30-2249 thomas.weinstock@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z