Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | R | S | T | U | V | W | Z |

P

Pabst, Ulf

Soziales
02921 30- 2903
ulf.pabst@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Paetschke, Gabriele

Gesundheit
02921 30- 2636
gabriele.paetschke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Paetzold, Markus

02923 8300
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Palzhoff

Soziales
02921 30- 2907
rechtsangelegenheitensoziales@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Pater, Edith

Soziales
02921 30- 2946
edith.pater@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Patrias, Sandra

Jugend und Familie
02921 30- 2055
sandra.patrias@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Paul, Helge

IT und Verwaltungsdigitalisierung
02921 30- 3100
it@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Paul, Ralf

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3656
ralf.paul@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Paul, Pamela

Gesundheit
02921 30- 3840
pamela.paul@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Peschke, Dietmar

Immobilienmanagement
02921 30- 3647
dietmar.peschke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Peters, Jörn

Digitales, Klimaschutz, Mobilität und Innovation
02921 30- 2364
joern.peters@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Peters

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
02921 30- 2708
fahrerlaubnisse@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Peters, Rolf

Gesundheit
02921 30- 2123
rolf.peters@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Petto, Dagmar

Gesundheit
02921 30- 2524
dagmar.petto@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Pfannschmidt, Cordula

Immobilienmanagement
02921 30- 2276
cordula.pfannschmidt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Pflugmacher, Susanne

Schule, Bildung und Integration
02921 3664-0
susanne.pflugmacher@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Plessers, Meik

Zentrale Vergabestelle
02921 30- 2278
meik.plessers@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Plog, Katharina

Jugend und Familie
02921 30- 3803
katharina.plog@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Plohmann, Silke

Straßenwesen
02921 30- 3557
silke.plohmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Pöpsel, Gabi

Gesundheit
02921 30- 2139
gabi.poepsel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Poppe, Dr., Martina

Veterinärdienst
02921 30- 2529
vet.leb@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Potrikus, Claudia

Soziales
02921 30- 2387
claudia.potrikus@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Pottgüter, Elija

Jugend und Familie
02921 30- 2017
elija.pottgueter@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Prösser, Judith

02921 30- 2808
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Prünte, Heike Maria

Gesundheit
02921 30- 2140
heike.pruente@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Puhl, Marietta

Umwelt
02921 30- 2242
marietta.puhl@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Puls, Alexander

Jugend und Familie
02921 30- 3274
alexander.puls@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Pusch, Beatrix

Immobilienmanagement
02921 30- 2960
kreisarchiv@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z