Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | R | S | T | U | V | W | Z |

L

Laackmann, Dagmar

Schule, Bildung und Integration
02921 30- 2485
dagmar.laackmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lachmann, Julia

Immobilienmanagement
02921 30- 3640
julia.lachmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Lage

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
02921 30- 2708
fahrerlaubnisse@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lakenbrink, Ulrich

Jugend und Familie
02921 30- 3933
ulrich.lakenbrink@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lamminger, Martina

Soziales
02921 30- 2161
martina.lamminger@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Landrätin Eva Irrgang

Büro der Landrätin
02921 30- 2304
eva.irrgang@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Langehans, Andrea

Straßenwesen
02921 30- 2229
andrea.langehans@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Laser, Tanja

Gesundheit
02921 30- 2128
tanja.laser@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lass, Susanne

Gesundheit
02921 30- 2192
susanne.lass@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Latzer

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
02921 30- 2794
zulassungen-soest@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Laurisch, Diana

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3664
diana.laurisch@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lehmann, Yvonne

Straßenwesen
02921 30- 2480
yvonne.lehmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lehmenkühler, Birgit

Baubetriebshof
02921 30- 3524
birgit.lehmenkuehler@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Leifert, Florian

02921 30- 3634
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lemm, Barbara

Gesundheit
02921 30- 2603
barbara.lemm@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lenek, Norbert

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2428
norbert.lenek@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lenze, Werner

Finanzwirtschaft
02921 30- 2090
werner.lenze@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lenze, Martina

Schule, Bildung und Integration
02921 30- 2691
martina.lenze@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Levenig, Annegret

Gesundheit
02921 30- 3582
annegret.levenig@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Levenig, Irmgard

Soziales
02921 30- 2641
irmgard.levenig@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Liebig, Bernd

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2433
bernd.liebig@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lietz, Ralf

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2448
ralf.lietz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Linnemann, Hildegard

Jugend und Familie
02921 30- 3983
hildegard.linnemann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lipkow, Denise

Gesundheit
02921 30- 3900
denise.lipkow@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lips, Thomas

Jugend und Familie
02921 30- 3830
thomas.lips@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lips, Jessica

Straßenwesen
02921 30- 3270
jessica.lips@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lips, Johanna

Straßenwesen
02921 30- 2686
johanna.lips@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Löcker, Maria

Soziales
02921 30- 2973
maria.loecker@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Loerbroks, Lena

Umwelt
02921 30- 2544
lena.loerbroks@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Loetz, Florian

Soziales
02921 30- 3221
florian.loetz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Longerich

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2108
gewerbe@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Longerich, Celine

Gesundheit
02921 30- 3058
celine.longerich@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lordan, Mascha

Gesundheit
02921 30- 2268
mascha.lordan@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lorek, Wieslawa

Schule, Bildung und Integration
02941 9414-0
wieslawa.lorek@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Luce, Heidi

Gesundheit
02921 30- 3891
heidi.luce@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Ludwigt, Elke

Soziales
02921 30- 2901
elke.ludwigt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lüchtefeld, Hubert

Baubetriebshof
02921 30- 3517
hubert.luechtefeld@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lüsse, Gerd

Straßenwesen
02921 30- 2475
gerd.luesse@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Luig, Werner

Umwelt
02921 30- 2202
werner.luig@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Luig-Hanemann, Hildegard

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2329
hildegard.luig-hanemann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lutter, Christoph

Jugend und Familie
02921 30- 2879
christoph.lutter@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lutterbüse, Guido

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2575
guido.lutterbuese@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lux, David

02921 30- 3952
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lux, Silja

Gesundheit
02921 30- 2150
silja.lux@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z