Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | R | S | T | U | V | W | Z |

F

Falk, Annika Katharina

02921 30- 3581
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Falke, Nicole

Straßenwesen
02921 30- 3105
strassenverwaltung@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Falkenstein, Irmtraut

Baubetriebshof
02921 30- 3515
irmtraut.falkenstein@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Fanta, Ingrid

Jugend und Familie
02921 30- 2057
ingrid.fanta@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Fantaye

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
02921 30- 3610
zulassungen-lippstadt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Farwick-Brückhändler, Katharina

Umwelt
02921 30- 3684
katharina.brueckhaendler@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Feldgen

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
02921 30- 2794
zulassungen-soest@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Feldmann, Nicola

Schule, Bildung und Integration
02921 30- 3896
nicola.feldmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Feller, Birgit

Rechnungsprüfung und Datenschutz
02921 30- 2508
birgit.feller@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Feller, Kornelia

Rechnungsprüfung und Datenschutz
02921 30- 2509
kornelia.feller@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Ferber, Oliver

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2563
oliver.ferber@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Ferber, Svenja

Rechnungsprüfung und Datenschutz
02921 30- 3837
svenja.ferber@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Feuerhahn, Roswitha

Dezernat Gefahrenabwehr, Immobilienmanagement und Recht
02921 30- 2306
roswitha.feuerhahn@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Feuerwehrtechnische Zentrale

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3940
feuerwehrtechnische.zentrale@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Fiedler, Annett

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2455
annett.fiedler@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Findeisen, Christian

Straßenwesen
02921 30- 2246
christian.findeisen@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Fischer

Soziales
02921 30- 2938
sonstige.sozialhilfe@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Fischer, Bernd

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2424
bernd.fischer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Fischer, Thorsten

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30-3631
thorsten.fischer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Fischer

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
02921 30- 2794
zulassungen-soest@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Fischer, Benjamin

Schule, Bildung und Integration
02921 30- 2759
benjamin.fischer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Flecke, Wolfgang

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2447
wolfgang.flecke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Flekler, Evelyn

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3657
evelyn.flekler@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Floer, Marlies

Schule, Bildung und Integration
02921 30- 3112
marlies.floer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Flötgen, Alexandra

Veterinärdienst
02921 30- 3737
vet.leb@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Florissen, Alyssa

Gesundheit
02921 30- 3577
alyssa.florissen@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Flormann, Petra

Immobilienmanagement
02921 30- 2376
petra.flormann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Flüchter, Maren

Jugend und Familie
02921 30- 2587
maren.fluechter@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Föhrweißer, Ulrike

Personal und Lohnstelle
02921 30- 2290
ulrike.foehrweisser@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Förster, Gabriele

Gesundheit
02921 30- 2741
gabriele.foerster@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Fortmann, Nicola

Jugend und Familie
02921 30- 2768
nicola.fortmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Franke, Heike

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
02921 30- 3131
heike.franke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Franke

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
02921 30- 2733
fahrerlaubnisse@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Franke

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
02921 30- 3610
zulassungen-lippstadt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Franken, Peter

Büro der Landrätin
02921 30- 3481
peter.franken@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Franz, Marion

Schule, Bildung und Integration
02922 6043
marion.franz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Franz, Susanne

Immobilienmanagement
02921 30- 3511
susanne.franz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Fricke, Beate

Jugend und Familie
02921 30- 2026
beate.fricke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Fricke

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
02921 30- 3946
fahrerlaubnisse@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Friedrichs, Andreas

Personal und Lohnstelle
02921 30- 2293
andreas.friedrichs@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frings, Alexandra

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2426
alexandra.frings@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frischkorn, Marcel

Wirtschaftsförderung GmbH
02921 30- 3297
marcel.frischkorn@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Fröher, Martin

Personal und Lohnstelle
02921 30- 2819
martin.froeher@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Funke, Raphael

Veterinärdienst
02921 30- 2167
vet.leb@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z