Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | R | S | T | U | V | W | Z |

E

Ebbert, Ann-Kathrin

Jugend und Familie
02921 30- 2597
ann-kathrin.ebbert@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Ebeling, Andrea

Gesundheit
02921 30- 2155
53gesundheit@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Ebeling, Christiane

Gesundheit
02921 30- 2857
christiane.ebeling@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Ebers, Annette

Immobilienmanagement
02921 30- 3651
annette.ebers@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Ecker, Angela

Gesundheit
02921 30- 3401
angela.ecker@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Eckernkemper, Stefan

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2418
a2eckst@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Eckert, Andrea

Umwelt
02921 30- 2206
andrea.eckert@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Eichweber, Sven

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3790
sven.eichweber@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Eickenbusch-Koch

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
02921 30- 2708
fahrerlaubnisse@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Eickhoff, Lothar

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2976
lothar.eickhoff@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Eickhoff, Edith

Dezernat Jugend, Bildung und Gesundheit
02921 30- 2309
edith.eickhoff@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Eickhoff, Melanie

Schule, Bildung und Integration
02941 2900-20
melanie.eickhoff@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Eisenblätter-Koal, Anja

Digitales, Klimaschutz, Mobilität und Innovation
02921 30- 2317
anja.koal@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Emgenbroich, Thorsten

02943 49822
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Engel

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
02921 30- 2794
zulassungen-soest@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Epping, Anika

Jugend und Familie
02921 30- 2757
anika.epping@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Erlhöfer, Dieter

Umwelt
02921 30- 2201
dieter.erlhoefer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Erling

Jugend und Familie
02921 30- 2224
bafoeg@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Espinosa

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
02921 30- 2794
zulassungen-soest@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Ewen, Eva

IT und Verwaltungsdigitalisierung
02921 30- 3555
organisation@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Ewen, Jens

Personal und Lohnstelle
02921 30- 2458
jens.ewen@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Exner-Grave, Elisabeth

Gesundheit
02921 30- 2180
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Exner-Grave, Dr.,Elisabeth

Gesundheit
02921 30- 2180
elisabeth.exner-grave@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z