Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | R | S | T | U | V | W | Z |

C

Caterisano, Linda

Jugend und Familie
02921 30- 3415
linda.mittrup@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Ceylan, Sonya

Gesundheit
02921 30- 3223
sonya.ceylan@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Chmiel, Dorothea

Gesundheit
02921 30- 2144
dorothea.chmiel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Chomse, Jan

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3659
jan.chomse@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Claus, Sonja

Büro der Landrätin
02921 30- 3201
sonja.claus@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Constant, Janine

Digitales, Klimaschutz, Mobilität und Innovation
02921 30- 2038
janine.constant@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Constant, Janine

Planung und Entwicklung
02921 30- 2593
janine.constant@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Conte

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
02921 30- 2794
zulassungen-soest@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Conte, Aysu

Gesundheit
02921 30- 2228
aysu.conte@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Cordes

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2081
gewerbe@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Cordes, Elmar

Büro der Landrätin
02921 30- 3267
elmar.cordes@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Cordes, Felix

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
02921 30- 2359
felix.cordes@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Cornesse, Sascha

Schule, Bildung und Integration
02921 30- 3606
sascha.cornesse@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Cottam, Petra

Personal und Lohnstelle
02921 30- 3554
petra.cottam@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Cramer, Anne

Jugend und Familie
02921 30- 3418
anne.cramer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Cramer-Rummel, Jutta

Gesundheit
02921 30- 3091
jutta.cramer-rummel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Czipull

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
02921 30- 3610
zulassungen-lippstadt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Czoske, Sebastian

Wirtschaftsförderung GmbH
02921 30- 2265
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z