Abgeordnete Landtag

Eckhard Uhlenberg (CDU), MdL
Erster Vizepräsident des Landtags
Büdericher Hellweg 5
59457 Werl-Büderich
Telefon 02922 3079
Telefax 02922 1874

CDU-Bürgerbüro
Bahnhofstraße 2
59494 Soest
Telefon 02921 3663-0
Telefax 02921 3663-99

Landtag NRW
Postfach 101143
40002 Düsseldorf
Telefon 0211 884-2200
Telefax 0211 884-3025
e-mail: eckhard.uhlenberg@landtag.nrw.de
Web: www.landtag.nrw.de

Werner Lohn (CDU), MdL

Schützenstraße 24
59590 Geseke
Telefon 02942 574690

Wahlkreisbüro
Zur Schmiede 4a
59590 Geseke-Langeneicke
Telefon 02942 977370
Telefax 02942 977371
E-Mail: wkbgeseke@landtag.nrw.de
Web: www.werner-lohn.de

Landtag NRW
Postfach 101143
40002 Düsseldorf
Telefon 0211 884-2771
Telefax 0211 884-3381
E-Mail: werner.lohn@landtag.nrw.de
Web: www.werner-lohn.de

Marlies Stotz (SPD), MdL

Herforder Straße 6
59555 Lippstadt
Telefon 02941 24827
Telefax 02941 925604

Wahlkreisbüro
Marktstraße 1
59555 Lippstadt
Telefon 02941 59870
Telefax 02941 59872

Landtag NRW
Postfach 101143
40002 Düsseldorf
Telefon 0211 884-2689
Telefax 0211 884-3200
E-Mail: marlies.stotz@landtag.nrw.de
Web: www.marlies-stotz.de

Norbert Römer (SPD), MdL
Wahlkreisbüro
Ulricherstraße 26-28
59494 Soest
Telefon 02921 364728
Telefax: 02921 364718
 

Landtag NRW
Postfach 101143
40002 Düsseldorf
Telefon 0211 884-2220
Telefax 0211 884-2056
E-Mail: norbert.roemer@landtag.nrw.de
Web: www.norbert-roemer.de

Christof Rasche (FDP), MdL
Zedernweg 19
59597 Erwitte
Telefon 02943 3257
Landtag NRW
Postfach 101143
40002 Düsseldorf
Telefon 0211 884-2148
Telefax 0211 884-3605
E-Mail: christof.rasche@landtag.nrw.de 
Web: fdp-rasche.wcsite.liberale.de/
Dagmar Hanses (BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN), MdL

Neue Straße 10
59581 Warstein
Telefon 0172 6328408

Landtag NRW
Postfach 101143
40002 Düsseldorf
Telefon 0211 884-4104
Telefax 0211 884-3537
E-Mail: dagmar.hanses@landtag.nrw.de 
Web: dagmar-hanses.de

Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf Youtube

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z

Kontakt

Andreas Thiemann 02921 30-2301 andreas.thiemann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details