Ansprechpartner von A bis Z

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | R | S | T | U | V | W | Z |

A

Adämmer, Franz-Josef

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2360
franz-josef.adaemmer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Ahlert

Soziales
02921 30- 2909
hilfezurpflege@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Albracht, Norbert

Jugend und Familie
02921 30- 2034
norbert.albracht@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Albrecht, Daniela

Jugend und Familie
02921 30- 3411
daniela.albrecht@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Albrecht, Martin

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2331
martin.albrecht@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Alexander

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2083
aufenthalt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Alfrink-Jungeilges, Elke

Bauen, Wohnen und Immissionsschutz
02921 30- 2440
elke.alfrink-jungeilges@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Alke, Wilfried

Umwelt
02921 30- 2218
abfallwirtschaft@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Alke, Susanne

Jugend und Familie
02921 30- 2063
susanne.alke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Allenstein

Jugend und Familie
02921 30- 2989
michaela.allenstein@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Amelunxen, Rita

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2565
rita.amelunxen@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Arens, Jutta

Schulangelegenheiten
02941 2900-0
jutta.arens@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Arnskötter, Steffen

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2574
steffen.arnskoetter@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Asmuß, Jens

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3634
jens.asmuss@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Aust, Bernd

Recht und Kommunalaufsicht
02921 30- 2417
bernd.aust@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf Youtube

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z