Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Abfallwirtschaft

Leitung

Werner Luig 02921 30-2202 werner.luig@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Ralph Brinkmann 02921 30-2204 abfallwirtschaft@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Martina Köller 02921 30-2204 martina.koeller@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Frank Overbeck 02921 30-2540 frank.overbeck@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Thomas Siegl 02921 30-2221 thomas.siegl@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Barbara Steinem 02921 30-2200 barbara.steinem@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Klaus Volmer 02921 30-2201 klaus.volmer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf Youtube

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z